Лера Кудрявцева испугала размером губ

Популярная телеведущая подала повод для обсуждений, возможно, сама того не желая. В соцсети появилось новое фото блондинки, у которой, как заподозрили подписчики, непропорционально увеличились губы.

 

Лера КудрявцеваЛера Кудрявцева

 

Снимок с Лерой Кудрявцевой опубликовала на днях в Инстаграме другая звезда, певица Валерия. У фолловеров артистки этот кадр вызвал неоднозначную реакцию.

 

В адрес Кудрявцевой было высказано предположение о том, что она прибегла к инъекциям филлеров в губы, причем перестаралась с объемом. Многие сочли, что губы телеведущей стали выглядеть совершенно неестественно и  неэстетично.

 

Лера Кудрявцева увеличила губы?Лера Кудрявцева увеличила губы?

 

Комментарии о несоразмерно пухлых губах известной блондинки оказались такими едкими в своем сарказме, что Валерии пришлось отключить функцию комментирования к посту.

 

В феврале Лера Кудрявцева, давшая интервью изданию Woman's Day, заявила, что она не прибегает к услугам пластических хирургов для того, чтобы выглядеть красивой, - и в общем, мало что делает для этого специально. «Никогда не сидела на диетах, не хожу в спортзал. Я настолько ленивый человек, что даже к косметологу не хожу», - отметила тогда звезда телевидения.

 

Однако на новом фото губы телеведущей явно увеличены в размере. Вряд ли такое могло произойти само собой.

 

Лера Кудрявцева в юностиЛера Кудрявцева в юности

 

Многие поклонники посоветовали Кудрявцевой больше не прибегать к инъекциям филлеров, а в идеале – избавиться от геля в губах, который она когда-то «закачала». Судя по фотоснимкам Леры в юности, ее губы раньше выглядели гораздо более натурально. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                                          ФОТО ЛЕРЫ КУДРЯВЦЕВОЙ

Читать MedikForum.ru в