49-летняя Оксана Фандера сразила тем, как выглядит

Актриса Оксана Фандера подала новый повод для обсуждений, появившись на мероприятии с участием российских селебрити в Сочи. В последнее время Фандера все реже выходит в свет, и ее новое появление на публике сразу же привлекло повышенный интерес. Почти все оказались поражены тем, как выглядит кинозвезда.

 

Оксана ФандераОксана Фандера

 

В солнечный и жаркий Сочи Оксана Фандера прилетела вместе с мужем Филиппом Янковским. В числе других звездных гостей пара показалась на утренней регате. Для этого мероприятия Фандера предпочла одеться в расслабленном полуспортивном стиле  курортницы – легкий топ, короткие шорты, полупрозрачная накидка.

 

Этот наряд продемонстрировал, что 49-летняя актриса находится в великолепной форме. Ее фигура грациозна и стройна как у молодой девушки, а ноги просто умопомрачительны – длинные и в меру подкачанные в спортзале. Глядя на Оксану Фандеру, просто невозможно поверить, что актриса вот-вот разменяет шестой десяток.

 

Оксана ФандераОксана Фандера

 

Там же, в Сочи, но уже к вечернему мероприятию Оксана переоделась в черное бархатное платье, смело оголяющее спину. Судя по всему, актриса не только не позволяет себе лишнего в питании, но и дисциплинированно держит тело в тонусе за счет тренировок и гимнастики.

 

Оксана Фандера и Филипп Янковский в СочиОксана Фандера и Филипп Янковский в Сочи

 

Напомним, в конце прошлого года стало известно о том, что муж актрисы, режиссер Филипп Янковский, в течение  нескольких лет был болен раком, но сумел добиться стойкой ремиссии после целого ряда химиотерапий. В этом нелегком деле его поддерживала жена Оксана Фандера, и это по-особенному сблизило супругов. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в