Красота Анфисы Чеховой оказалась фотошопом

Телеведущая и актриса Анфиса Чехова стала чаще публиковать свои снимки в соцсетях после того, как сумела похудеть на 25 килограммов. Но оказалось, что своей эффектной внешностью на фото знаменитая шатенка обязана в том числе и фотошопу.

 

Анфиса ЧеховаАнфиса Чехова

 

На днях неожиданно для своих фолловеров Анфиса Чехова призналась: она прибегает к фотопрограммам, чтобы сделать свои изображения более эстетичными. Объясняя, почему она пользуется ретушью, артистка заявила, что «есть жизнь, а есть искусство».

 

По словам Чеховой художники с давних времен стремились облагородить женские портреты. «Фотография, это как картина. Леонардо Да Винчи не прорисовал Моне Лизе прыщи и несовершенства кожи», - пояснила бывшая толстушка.

 

Анфиса ЧеховаАнфиса Чехова

 

При этом она заверила, что в обычной жизни совершенно не стесняется своей внешности и не стремится выглядеть гламурно. Анфиса Чехова даже высказалась о том, что у нее есть растяжки и целлюлит, скрывать это она не видит смысла.

 

Анфиса ЧеховаАнфиса Чехова

 

Напомним, что весной всемирно известная актриса Моника Беллучи откровенно рассказала в интервью, что ее броская внешность на страницах глянцевых журналов – это исключительно результат фотошопа и правильно выбранного ракурса.

 

Анфиса Чехова, в свою очередь, поделилась мнением о том, что тела и лица красавиц в журналах, или в Инстаграме нельзя считать обманом, потому что это всего лишь эстетическое преподнесение визуальной информации. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                                           ФОТО АНФИСЫ ЧЕХОВОЙ

Читать MedikForum.ru в