Тяжелая красота Ирины Мирошниченко

Тяжелая красота Ирины МирошниченкоИрина Мирошниченко считалась одной из красивейших актрис в российском кино. И даже то, что артистка в последние годы приобрела лишние килограммы, не мешает ей следовать канонам красоты.

На экране в кино Ирина Мирошниченко выглядела всегда безупречно, находилась в прекрасной форме. И хотя для женского организма прибавка в весе в связи с возрастными изменениями, как правило, неизбежна, актриса могла так и остаться стройной, если бы не болезнь.

 

Сегодня сама Мирошниченко уже спокойно говорит об этом. Но в то время, когда она стала замечать, как растут килограммы, очень сильно переживала, комплексовала, не хотела выходить на улицу. «Я в первую очередь озабочена своим здоровьем, а не красотой", - разоткровенничалась актриса в своем интервью.

 

В жизни Ирины Мирошниченко был случай, когда для поддержания формы она захотела заняться плаванием и записалась в бассейн. Во время посещения полка в раздевалке рухнула под севшей на нее артисткой и в результате та сломала копчик. После этого было решено, что бассейн актрисе противопоказан.

 

И тем не менее, выглядит 71-летняя Ирина Петровна потрясающе, она по-прежнему эффектная блондинка. Парикмахер, маникюр, педикюр, массаж лица, хорошие кремы, - все это, по словам актрисы, обязательно присутствует в ее образе жизни. «Но подозреваю, что больше не долгий сон, а радостная душа способствует омоложению», -  призналась она в своем секрете вечной привлекательности.
Читать MedikForum.ru в