Увеличение груди превратило молодую женщину в инвалида

18-летняя молодая мама из Флориды стала жертвой травмы мозга и потеряла возможность ходить после ошибки косметического хирурга. Сегодня этот живой скелет, обтянутый кожей, совершенно не похож на ту пышущую здоровьем девушку, которой он был всего несколько месяцев назад.

 

увеличение грудиувеличение груди

Со стороны кажется, что эта девушка, которая не способна даже ходить от слабости, является жертвой анорексии. Линду Перез носит на руках отец, а сама она смотрит потерянным взглядом на то, что происходит вокруг нее, мало что понимая. Правда, иногда она начинает плакать, и родителям приходится утешать свою дочь, которая и сама не так давно стала молодой мамой, родив замечательного мальчишку.

 

увеличение грудиувеличение груди

Именно после родов Линда и решила пройти через увеличение груди в одной из клиник родного Майями. К врачу пришла веселая, совершенно здоровая, полная энергии и жизненных сил девушка. Она решила воспользоваться скидкой, предоставленной клиникой Coral Gables Cosmetic Center, и сделать увеличение груди всего за $2 100. Уже через час после операции начались осложнения, пациентка впала в кому, из которой она вышла только в октябре.

 

увеличение грудиувеличение груди

"Моя клиентка не находится более в вегетативном состоянии, и это правда, - говорит адвокат Линды Марк Эйгларш. - Но она все равно является инвалидом. Ей требуется круглосуточный уход. Она не может самостоятельно питаться, принимать душ, пользоваться туалетом. Линда не ходит и не говорит. Естественно, не способна она и ухаживать за своим ребенком. Ее мать сравнивает дочь с беспомощным младенцем".

 

 

 

увеличение грудиувеличение груди

До сих пор не до конца понятно, что именно пошло не так в тот роковой день. Адвокат Эйгларш считает, что это целиком вина клиники. Представители косметического центра утверждают, что у Линды были какие-то проблемы со здоровьем еще до проведения операции, но она о них умолчала. Теперь проводится расследование, изучается ее история болезни, делаются токсикологические анализы. Надежд на то, что жертва повреждения мозга когда-нибудь выздоровеет, к сожалению, почти нет.

 

 

увеличение грудиувеличение груди

Отметим, что у пластического хирурга, который проводил операцию, нет никаких подобных ошибок или неудач в прошлом, в его адрес не зафиксировано ни одной жалобы. А вот на анестезиолога такие жалобы есть. Между тем, именно его ошибка, скорей всего, и могла привести к трагедии. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в