Остановить старение: 60 операций к 60 годам

Можно ли в 59 лет иметь лицо и тело 30-летней? Эта женщина потратила 50 тысяч фунтов и прошла через 60 операций, пытаясь остановить старение.

 

остановить старение

Жительница английского Норфолка Линда Бриггс обижается, когда ее называют жертвой зависимости от пластической хирургии. Она говорит, что не испытывает никакой острой потребности в посещении клиник красоты, хотя с 1999 года Линда сделала себе более 60 операций. Ее единственная цель - остановить естественный процесс старения.

 

 

 

остановить старение

В том самом 1999 году Линду по ошибке приняли за собственную тетю на свадьбе сестры, и она поняла, что выглядит значительно старше своих лет. Тогда женщина и приняла решение сделать все, чтобы остановить старение и даже повернуть его вспять. Она начала с блефаропластики и частичного фейслифтинга. После первой операции прошло полгода, Линда почувствовала себя гораздо лучше и решила, что теперь ее жизнь полностью изменится.

 

 

 

остановить старение

Процесс усовершенствования лица и тела продолжается. Накануне своего 60-летия Линда поставила перед собой новую задачу максимум - пройти через лифтинг бюста, после которого можно будет не носить под одеждой бюстгальтера. Ради этого она летала в Париж подбирать подходящую клинику. К этому делу Линда подходит очень осторожно - каждая клиника и каждый хирург подбирается самым тщательным образом, чтобы избежать риска врачебных ошибок.

 

"Большая часть моего тела сегодня выглядит на 45, но зато у меня бюст, как у 30-летней. - рассказывает женщина. - Я не думаю, что люди вообще догадаются, глядя на меня, о том, что я проходила через какие-либо операции. Для меня всегда был важен натуральный результат. Я не хочу стареть достойно, напротив, будут стареть как можно более недостойно. У меня нет никакой зависимости от пластической хирургии. Когда мне что-то не нравится в себе, то я это исправляю. Это не зависимость, это желание выглядеть на все сто. Я хочу быть красивой даже в собственном гробу!" (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в