Джордж Клуни лучше пластической операции

Джордж Клуни лучше, чем пластическая хирургия. Об этом заявила итальянская подруга звезды Голливуда модель и актриса Элизабета Каналис.

Когда Элизабета находится рядом с Джорджем, то чувствует себя снова 18-летней, хотя итальянке уже исполнился 31 год. Каналис встречается с Клуни чуть больше года, они постоянно живут в особняке на озере Комо.

 

Журналисты спросили, что она думает о Клуни, и будет ли рядом с любимым 29 августа, когда Джордж получит награду имени Боба Хоупа за гуманитарную деятельность во время церемонии вручения призов Primetime Emmy. "Джордж лучше любой пластической хирургии, - ответила на это Каналис. - Конечно, я буду рядом с ним во время получения награды. Я очень горжусь Джорджем, это очень важная награда".

 

49-летний Клуни никогда не был замечен в клиниках пластических врачей, хотя кое-кто в Голливуде утверждает, что Клуни проходил через операцию по трансплантации волос. Сам Джордж предпочитает шутить по поводу своего возраста: "Это несправедливо. Мы с Брэдом Питтом почти ровесники, а он выглядит лет на 15 моложе меня. Я не могу понять, с чем это связано. Может быть, он продал кому-нибудь душу".

 

Напомним, что мировая слава пришла к Клуни после того, как он снялся в лучшем на сегодняшний день медицинском сериале "Скорая помощь". Пять сезонов Клуни исполнял роль детского врача Дага Росса. Многие молодые педиатры в США и других странах говорили, что выбрали медицинскую карьеру под влиянием персонажа Клуни, а сам актер не раз отвечал, что для него это высшая степень признательности его таланта.

Читать MedikForum.ru в