Селена Гомес увеличит грудь ради Бибера

Молодая американская актриса и певица Селена Гомес планирует пройти через увеличение груди. Девушка хочет сделать операцию, чтобы сделать приятное своему бойфренду Джастину Биберу.

 

Селена ГомесСелена Гомес


Роман Джастина Бибераи Селены Гомес начался несколько лет назад, но потом молодые люди расстались. Селена даже какое-то время отпускала критические комментарии в адрес Бибера, который хулиганил, попадал в полицейские участки и устраивал загулы. Однако с недавних пор отношения двух подростковых кумиров снова восстановились. Информированные источники теперь сообщают, что Селена даже хочет пройти через увеличение груди для того, чтобы сохранить к себе интерес Бибера.

 

"Селена идет на большие жертвы, чтобы оставаться настолько сексуальной, насколько это возможно, из-за страха потерять Джастина Бибера, - поведал источник. - Она изучила внешность и поведение каждой девушки, с которыми Джастин в последнее время гулял после расставания с ней. Теперь она знает, как себя вести, что именно его интересует в девушках. Она может себя сравнивать с ними и делать какие-то выводы.

 

Неизвестно по каким причинам, но у нее крайне низкая самооценка, поэтому она составила уже очень большой список того, что ей хочется с собой сделать, чтобы стать лучше и привлекательней. Хотя сама Селена красивая девушка, когда она смотрит на себя в зеркало, то видит множество каких-то изъянов. Теперь вот у нее возник комплекс по поводу бюста. Она опрашивает друзей о том, не нужно ли ей пройти через увеличение груди, потому что у всех подружек Джастина Бибера был очень пышный бюст". (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

ФОТО СЕЛЕНЫ ГОМЕС

Читать MedikForum.ru в