Тайра Бэнкс рассказала о будущем индустрии красоты

Американская супермодель, актриса, певица, продюсер и телеведущая Тайра Бэнкс высказала свои взгляды на будущее индустрии красоты. По мнению Тайры, в скором времени проведение пластических операций будет таким же легким делом, как и прием таблеток от головы.


Тайра БэнксТайра Бэнкс


В интервью авторитетному деловому изданию The Wall Street Journal Тайра Бэнкс высказала свои взгляды на то, как будет развиваться индустрия красоты. Знаменитость считает, что пластическая хирургия скоро станет феноменально доступной, женская самооценка резко повысится, а в модельном мире будут хозяйничать... роботы.


"Пластическая хирургия станет легкой, простой и очень дешевой, - заявила Тайра Бэнкс. - Ее будут прописывать людям, как тайленол. Основной задачей хирургов станет подчеркивание индивидуальности пациента. Появится задача сделать его максимально непохожим на остальных, а вовсе не приблизить к каким-то общим идеалам красоты, как это практикуется сегодня. Люди будут стремиться к непохожести с такой же страстью, с которой звезды придумывают сегодня своим детям какие-то нереальные имена.


Для тех, кто решит не ходить в клинику красоты и не ложиться под скальпель, придумают разные растворимые бьюти-средства, типа "активной воды" и тому подобного. Они дадут временный омолаживающий эффект, вроде подтянутых бровей, розовых щек и гладкой кожи. Но этими средствами надо будет пользоваться постоянно ради сохранения результата.


Изменится и методика рекламы в бьюти-индустрии. К нам на смену придут роботы/аватары, которые станут продавать продукты по всему миру. Они не будут ни капли похожи на нынешних моделей с золотой кожей. Впрочем, у каждого человека будет по личному роботу помощнику". (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

ФОТО ТАЙРЫ БЭНКС

Читать MedikForum.ru в