Анна Заворотнюк удивила поклонников пышными формами

Дочь Анастасии Заворотнюк уже попадала на страницы светской хроники в связи с преображениями во внешности. Несмотря на юный возраст (девушке нет и двадцати), Анна уже может похвастать пухлыми губами искусственного происхождения – и это, похоже, не единственное ее «приобретение».

 

анна заворотнюканна заворотнюк

 
Будучи девушкой очень эффектной, Анна Заворотнюк время от времени радует подписчиков своего микроблога снимками, выгодно подчеркивающими ее красоту. Недавно дочь «прекрасной няни» поделилась фотографиями с отдыха на пляжах Санта-Моники в Калифорнии, США. На этих снимках в глаза бросается то, каким пышным стал бюст у хрупкой, как тростинка, девушки.

 

анна заворотнюканна заворотнюк

 
Для пляжа Анна выбрала короткие джинсовые шорты и белый купальник, который так удачно подчеркнул зону декольте знаменитости, что вызвал целый шквал восторженных откликов и лайков.

 

анна заворотнюканна заворотнюк

 
Конечно, Анна мастерски освоила искусство «селфи». Она знает, какую принять позу и в каком ракурсе сфотографироваться, чтобы ее бесконечные ноги, пухлые губы и длинные волосы смотрелись еще привлекательнее. Но вряд ли не по-детски пышный бюст можно «сформировать», только используя уловки фотографии и игру тени и света. Скорее всего, это очередной подарок себе, любимой, - выполненный руками мастеров от пластической хирургии. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
                                         ФОТО АННЫ ЗАВОРОТНЮК
Читать MedikForum.ru в

Комментарии

  1. Не впечатлила. На любителя. Продюсерам нужно больше инвестировать. Хотя с водочкой вполне может сойти.

     

    12-08-2014 17:12