Джессика Симпсон увеличила губы

Американская певица и актриса Джессика Симпсон, возможно, прошла через увеличение губ, как полагают эксперты. 34-летняя знаменитость и ранее была замечена в любви к пластической хирургии.


Джессика СимпсонДжессика Симпсон


Еще 15 сентября Джессика Симпсон выложила у себя на странице в социальной сети Instagram свежий снимок, после которого поклонники знаменитости заподозрили ее в увеличении губ. Действительно, губы Джесс выглядят ощутимо более крупными на этой фотографии, но данный эффект может объясняться и специфическим освещением. Американские журналисты обратились за комментариями к экспертам.

 


"Джессика Симпсон определенно вколола наполнитель в губы, - считает пластический хирург из Нью-Йорка доктор Норман Роуи. - Это особенно хорошо заметно на фоне ее недавней потери веса. Губы Джессики выглядят более очерченными и крупными. Существует огромное множество наполнителей для губ вроде гиалуроновой кислоты, которая вырабатывается нашим организмом натурально. В среднем, их эффект сохраняется до 9 месяцев. Мы часто используем наполнители на основе силикона, а также собственного жира пациента".


По мнению пластического хирурга из Нью-Йорка доктора Майкла Сальцхаузера, Джессика Симпсон не в первый раз прибегает к услугам клиники красоты. "У нее опять проснулась жажда к филлерам, - иронично замечает доктор Сальцхаузер. - Сейчас она, скорей всего, вколола слишком много за один раз. Но не волнуйтесь - со временем это пройдет. Мне кажется, она воспользовалась наполнителем Juvederm. Подобная инъекция проводится в кабинете врача за 15-20 минут, а заживления, как правило, вообще не требуется". (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

ФОТО ДЖЕССИКА СИМПСОН

Читать MedikForum.ru в