За 2 года солистка «ВИА Гры» изменилась до неузнаваемости (ФОТО)

Солистка группы «ВИА Гра» Эрика Герцег сама показала своим поклонникам, как смогла изменить свою внешность всего за пару лет. Девушка сбросила около 30 килограмм и не отрицает, что прибегала к помощи пластических хирургов.

 

Эрика ГерцегЭрика Герцег

 
26-летняя Эрика Герцег, модель известного журнала Playboy, в прошлом году стала одной из участниц нового состава группы «ВИА Гра». Девушка прилетела в Россию из Венгрии и с легкостью прошла кастинг Константина Меладзе. Но Эрика признается, что не всегда соответствовала стандартам шоу-бизнеса, и ей даже приходилось ложиться под нож пластического хирурга.

Сегодня певица опубликовала в своем Instagram фото-коллаж, на котором разместила портрет двухлетней давности для сравнения с ее нынешним образом. С трудом верится, что за такой небольшой период можно «слепить» из пухленькой брюнетки сексуальную блондинку. Но Эрика это сделала и признается, что раньше весила около 80 килограмм. Чтобы чувствовать себя более уверенно, она похудела. Кроме того, девушка увеличила себе грудь, так как вместе с лишними килограммами исчезла и эта часть тела.

 

Эрика ГерцегЭрика Герцег


Эрика не поделилась со своими подписчиками, есть ли еще какие-либо пластические операции, которые ей пришлось перенести. Специалисты же считают, что девушка не обходится без «уколов красоты» и прибегала к ринопластике. Также невооруженным взглядом заметно, какими пухлыми стали губы Эрики. Многие осуждают ее за такие эксперименты с собственным телом, но стоит отметить, что без всех этих преображений Герцег вряд ли бы стала известной личностью. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в