Украинский певец подарил себе на день рождения смену пола (ФОТО)

Известный в Украине певец Борис Апрель (настоящее имя Борис Круглов) шокировал фанатов своим заявлением о смене пола. К этому он шел несколько лет, то отращивая себе волосы, то увеличивая губы и вставляя в грудь импланты. А с полноценной девушкой Эйприл (теперь именно так просит называть себя артист) он познакомил своих поклонников в день своего рождения. Парень признался, что его мужское прошлое осталось позади.

 

Борис АпрельБорис Апрель

 
«В свой день рождения я познакомлю вас с девушкой, которую вы не знаете, но которая хорошо знает вас», - этим сообщением Борис Апрель заинтересовал своих фоловеров за неделю до торжества. 12 декабря, в день своего рождения, звезда рассказал все, как на духу, и показал себя в образе Эйприл.

 

ЭйприлЭйприл

 
«Это большой, ответственный и серьезный шаг. Я это прекрасно понимала. У меня было достаточное количество времени, чтобы все обдумать и принять правильное решение. Я сделала это осознанно. Душа и тело должны находиться в гармонии, сейчас я чувствую ее как никогда. Сегодня мне исполняется 24 года, и я выбираю БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ!» - заявил бывший певец-андрогин. «Я родилась заново. На данный момент это лучший день рождения!»
 
По словам Эйприл, она чувствовала себя девочкой еще в детстве, когда хотела носить платья и иметь длинные волосы. В тот момент она боялась говорить о своих ощущениях родителям и друзьям. Из-за этого появилась неуверенность в себе, замкнутость, депрессия и частые мысли о суициде. Теперь все изменилось, и девушка гордится собой и своим поступком.

 

ЭйприлЭйприл

 
Будучи финалистом украинской «Фабрики звезд-2», Борис прошел детектор лжи и сознался, что ему предлагали секс мужчины. Но сказав, что эти предложения он даже не рассматривал, устройство показало, что певец врет. Теперь о свое любви к мужчинам он говорит открыто и без стеснения – «Я стараюсь сохранять приватность, когда дело касается моей личной жизни. Могу сказать лишь то, что сейчас у меня есть парень и мне с ним хорошо».
 
Борис Апрель (на это имя звезда уже не откликается, так как перестал его чувствовать) стал девушкой и в скором времени планирует стать женщиной. Эйприл хочет иметь детей и любимого мужчину рядом. Свою карьеру на территории СНГ она закончила, перебравшись в США. Сейчас она находится в процессе создания своего первого англоязычного альбома. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
                                           ФОТО БОРИСА АПРЕЛЯ
Читать MedikForum.ru в