Алена Водонаева ищет хирурга, чтобы уменьшить себе грудь

32-летняя телеведущая и бывшая участница «Дома-2» решилась на пластическую операцию. Пока многие девушки мечтают о пышной сексуальной груди, вставляя себе в итоге силиконовые импланты, Алена, которую природа одарила завидным размером бюста, наоборот, грезит отделаться от этих притягательных объемов.

 

Алена ВодонаеваАлена Водонаева

 
Задумываться об уменьшении груди Алена Водонаева начала еще в студенческие годы. А после родов эти мысли стали посещать ее все чаще. С тех пор прошло уже 4,5 года, но она до сих пор не может решиться на этот шаг.
 
- Была уже и на консультациях у разных хирургов, и дату операций назначала уже раза три точно. И все никак, соскакиваю в последний момент. Сейчас хочу очень, - поделилась со своими подписчиками Водонаева.
 
Алена понимает, что это не рядовая операция по увеличению груди, не «просто вставила и пошла», здесь потребуется больше времени и ювелирной точности. Девушка боится осложнений (и не зря, если вспомнить хотя бы недавнюю историю, которая произошла с Машей Малиновской), и чтобы их избежать, она попросила женскую половину своих поклонников посоветовать ей стоящего специалиста в этой области.
 
- Девочки, посоветуйте мне хорошего доктора. Лучшего доктора. Который делает сложные операции. С опытом, стажем, хорошими отзывами и красивым итогом. Не могу решиться пойти к незнакомому человеку, реально ваши отзывы и советы нужны в этом вопросе, - обратилась знаменитость к общественности через социальные сети.

 

Алена Водонаева в 16 летАлена Водонаева в 16 лет

 
Алена сделала акцент на том, что хирурга она ищет именно в России, чтобы он был всегда рядом на случай возникший вопросов. Также она опубликовала свои фотографии, сделанные в 16-летнем возрасте, для наглядности «проблемы», так сказать. Это было сделано, чтобы люди не думали, что очередная звезда решила привлечь к себе лишний раз внимание. Бюст у Алены действительно большой, что, вероятно, создает определенные неудобства или даже проблемы со здоровьем, например, боли в спине из-за нагрузки на позвоночник. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
 
                                          ФОТО АЛЕНЫ ВОДОНАЕВОЙ
Читать MedikForum.ru в