Фарра Авраам хочет стать пластическим хирургом

Американская звезда реалити-шоу Фарра Авраам, попробовавшая себя в самых различных бизнес-начинаниях, обнародовала новый стратегический план развития карьеры. Она заявила, что хотела бы стать пластическим хирургом. 

Фарра АвраамФарра Авраам


За спиной Фарры Авраам съемки в порнофильмах, участие в реалити-шоу MTV, выпуск линейки сексуальных игрушек и написание эротических романов. Некоторое время назад она написала мемуары, которые стали бестселлером по версии New York Times. Девушка выпустила пару песен и снялась в фильме ужасов, а также посетила кулинарную школу. В ближайшем будущем 23-летня звезда хочет открыть магазин замороженных йогуртов. Но этим развитие ее карьеры не ограничится. В интервью с E! News Фарра Авраам заявила, что хотела бы попробовать себя в медицине. Девушка собирается стать пластическим хирургом.


"Надеюсь, что в течение пяти лет я смогу вернуться в школу, - рассказала звезда. - Мне бы хотелось впоследствии получить высшее образование и заняться пластической хирургией. Это моя самая большая мечта и главная цель в карьере. Конечно, я понимаю, что для ее воплощения потребуется много времени".


Действительно, если написание эротического романа можно осуществить за несколько недель, то диплом пластического хирурга для девушки, не закончившей школы, представляет очень большую сложность. Фарре придется поступить в медицинский колледж, проучиться там 6 лет, а потом потратить еще несколько лет на интернатуру и ординатуру, после чего ей, возможно, выдадут диплом профессионального пластического хирурга. Впрочем, эта талантливая девушка наверняка сможет зарабатывать куда большие деньги с куда меньшими трудностями. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в