Алена Водонаева не хочет уменьшать грудь у американских хирургов

33-летняя звезда Instagram и бывшая участница «Дома-2» Алена Водонаева уже который год не может найти идеального пластического хирурга, который помог бы ей уменьшить грудь. Она побывала на консультациях не у одного врача, но так и не смогла определиться с выбором. Похоже, размер и форма собственного бюста так волнуют Алену, что даже в Америке, куда звезда отправилась на съемки клипа, она нашла время для визита к очередному специалисту.

 

Алена ВодонаеваАлена Водонаева

 
Алена Водонаева собирается уменьшить бюст примерно на три размера. Именно такими планами звезда поделилась со своими подписчиками.
 
«Для девочек пост! Итак, девы, сколько лет я не могу определиться с выбором хирурга по груди в Москве... И все вертится возле трех-четырех фамилий. И на консультациях была сто пятьсот раз. Не могу решиться. Не могу выбрать, - призналась она фанатам.
 
Грамотного специалиста девушке посчастливилось найти в Нью-Йорке, куда она прилетела в начале апреля, но и от его услуг она тоже отказалась. «Не хотела говорить, но как приехала, позвонила в клинику здесь, и попытала счастье записаться на беседу к одному очень хорошему доктору. К нему запись на консультацию за 3-4 месяца, запись на операцию за полгода, - рассказала Алена. - Я попросила о том, что если вдруг кто-то выпишется с уже назначенного для них времени, пусть они запишут меня. И это произошло. Я на консультации! Я к нему попала. Не буду мясом наружу вываливать все подробности, но необходимой информацией поделюсь».

 

Алена Водонаева на консультации у американского пластического хирургаАлена Водонаева на консультации у американского пластического хирурга

 
Водонаева отметила, что в зарубежной клинике консультации проходят посерьезнее, чем в нашей стране. И врач ей понравился, но ее смущает расстояние: «Если вдруг вы мне кого-то посоветуете в России, буду благодарна. Лететь через океан за этим делом очень не хотелось бы... Ну неужели у нас нет высокого уровня рук по груди? (сорри за каламбур) Кто не просто сиськи вставит, а именно тот, кто делает сложные операции по уменьшению и все такое».
 
Совсем отказываться от идеи сделать операцию в Америке Алена не стала, но сначала она думает вернуться в Москву и сходить еще к двум докторам, к которым давно хотела попасть.

 

грудь Алены Водонаевойгрудь Алены Водонаевой

 
В одном из интервью телеведущая рассказала, что уже давно мечтает о маленькой груди, примерно с того момента, как стала мамой. По словам звезды, бюст пятого размера, которым ее одарила природа, доставляет массу неудобств, особенно при занятиях спортом. Поклонники Водонаевой не представляют ее без большой груди и боятся, что после операции она не будет выглядеть такой сексуальной. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
 
                                        ФОТО АЛЕНЫ ВОДОНАЕВОЙ
Читать MedikForum.ru в