Солистка «ВИА Гры» изменилась до неузнаваемости

Бывшая солистка популярной группы «ВИА Гра» Меседа Багаудинова привлекла внимание представителей профильных изданий, появившись на одной из светских вечеринок в Москве. Дело в том, что певица настолько сильно изменилась внешне, что узнать ее с первого взгляда теперь практически невозможно.

 

Меседа БагаудиноваМеседа Багаудинова

 

32-летняя исполнительница посетила вечеринку журнала LF City, состоявшуюся в караоке-клубе Royal Arbat. Когда стало понятно, что это экс-участница популярного трио, многие были поражены: Меседа стала выглядеть совершенно иначе, чем в те годы, когда она пела в «ВИА Гре».

 

Меседа БагаудиноваМеседа Багаудинова

 

Багаудинова, обладавшая когда-то точеной фигуркой, заметно поправилась. Многие гости вечера даже высказывали предположение о том, что знаменитость ждет ребенка, но она сама эту информацию никак не комментировала. Может быть, все-таки дело в том, что в последнее время Меседа просто позволила себе немного расслабиться, из-за чего набрала несколько лишних килограммов, иронично отметили некоторые репортеры.

 

Меседа БагаудиноваМеседа Багаудинова

 

Явной коррекции подверглось и лицо брюнетки. У молодой женщины, как минимум, «выросли» губы. Фанаты недоумевают: куда делась та красотка, которая когда-то пела в самой сексуальной группе в российскомцу шоу-бизнесе?

 

Меседа БагаудиноваМеседа Багаудинова

 

Напомним, в прошлом году в одном из интервью Меседа сообщила, что разводится с мужем, который всегда был настроен против ее творческой карьеры, - и начинает новую жизнь. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в