Алена Водонаева показала новую грудь

Телеведущая вернулась к привычному для нее образу жизни за считанные дни после пластики груди, с помощью которой меняла форму бюста. Привыкшая постоянно находиться в центре внимания Алена опубликовала в Instagram несколько фото своего «нового» тела.

 

Алена ВодонаеваАлена Водонаева

 

Алена Водонаева уверяла во всех интервью, что бюст пятого размера она унаследовала от мамы. Знаменитость жаловалась, что большая грудь ей только мешает, и из-за нее даже начала болеть спина.

 

Алена ВодонаеваАлена Водонаева

 

Однако многие фанаты реалити-шоу «Дом-2», участницей которого была Алена, помнили, что пышная грудь у девушки появилась на проекте, и не верили в ее натуральность.

 

Алена Водонаева в Доме-2Алена Водонаева в Доме-2

 

На снимках Водонаевой в соцсети ее полуобнаженный бюст всегда выглядел очень вульгарно, за что звезду обидно критиковали.

 

Алена ВодонаеваАлена Водонаева

 

Устав от нападок и чрезмерно большой груди, уже давно переставшей быть модной, Водонаева нашла пластического хирурга, и в конце ноября легла на операцию. Что в итоге получилось, она продемонстрировалаа подписчикам блога.

 

Алена ВодонаеваАлена Водонаева

 

В отличие от предыдущих фото Алены, которая на своих снимках «давит» секс-бомбу, в этот раз она показалась всем в простой белой футболке. Вероятно, пока она носит специальную послеоперационную повязку, поэтому не может продемонстрировать декольте, решили репортеры профильных изданий. Ранее телеведущая обещала, что после полного восстановления устроит фотосессию.

 

«25 ноября я исполнила мечту! 26 ноября меня выписали. 30 ноября я уже вела прямой эфир на Ру. тв, куда приехала за рулем! У меня теперь самая красивая грудь на свете!» - эмоционально сообщила Алена. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                                         ФОТО АЛЕНЫ ВОДОНАЕВОЙ

Читать MedikForum.ru в