Михаила Гребенщикова полностью изменили пластикой

40-летний певец, ставший когда-то выпускником первой «Фабрики звезд», прошел через ряд пластических процедур, так как был недоволен своей внешностью. Специалисты провели колоссальную работу: артист стал практически неузнаваем.

 

Михаил ГребенщиковМихаил Гребенщиков

 

Михаил Гребенщиков оказался героем очередного выпуска проекта «На 10 лет моложе». Мужчина признался: он сделал это, чтобы получить второй шанс – вновь стать известным и востребованным.

 

Гребенщиков прославился в начале 2000-х, на «Фабрике звезд» он выделился благодаря фирменному эпатажному стилю, и на волне успеха, казалось, смог реализоваться как музыкант и телеведущий. Однако пик узнаваемости прошел, а вместе с ним исчезла и популярность, Гребенщиков в последние годы зарабатывал как диджей.

 

Михаил признался, что мечтает о возвращении на большую сцену, но самооценка артиста пошатнулась из-за ставшего не слишком презентабельным внешнего облика. «Я хочу вместе с лицом изменить и внутреннее состояние. Понимаю, что уже не тот Миша Гребенщиков — свежий и бодрый, а отекший дядя», - откровенно поделился он. Особенно расстроило певца мнение профессионалов проекта о том, что на вид ему можно дать 48 и даже 50 лет.

 

Михаил ГребенщиковМихаил Гребенщиков

 

Мужчине было сделано несколько пластических операций - ринопластика, лифтинг лица и блефаропластика. Также врачи поработали над зубами Михаила, благодаря чему он стал обладателем «голливудской» улыбки, о которой давно мечтал.

 

Михаил Гребенщиков сделал пластикуМихаил Гребенщиков сделал пластику

 

 Последними штрихами стали изменения в стиле и в прическе.

 

Михаил Гребенщиков полностью преобразилсяМихаил Гребенщиков полностью преобразился

 

В результате специалисты добились невероятного преображения, которым был шокирован сам исполнитель.  «Неожиданно… Прекрасно! Принимаем!» - с воодушевлением заявил он. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в