Памелу Андерсон обезобразила неудачная пластика

Знаменитая блондинка, считавшаяся когда-то секс-символом, поразила публику и папарацци своим видом на вечере в Лос-Анджелесе. Неизвестно, что именно сделала Памела Андерсон с внешностью, но ее лицо перекосилось.

 

Памела АндерсонПамела Андерсон

 

49-летняя звезда «Спасателей Малибу» появилась на светском мероприятии отнюдь не в самом лучшем виде. Фотографии звезды вызвали бурные обсуждения в западных таблоидах: репортеры пишут, что артистку просто не узнать из-за многочисленных пластических операций, пошедших ее облику во вред. «Памела не может вернуть себе былую красоту», - шепчутся светские хроникеры.

 

Памела Андерсон с сыномПамела Андерсон с сыном

 

На гала-вечере, куда актриса пришла в компании 20-летнего сына, она почему-то решила пренебречь тщательным макияжем и укладкой. Памела Андерсон выглядела так, словно сама сделала себе неброский мейкап на скорую руку, а на то, чтобы завить и уложить волосы в прическу, у нее и вовсе не хватило времени.

 

Памела АндерсонПамела Андерсон

 

Многие критики в итоге назвали звезду «постаревшей» и «безобразной». Ее лицо кажется неестественным и перекошенным, а мимика - карикатурной из-за чрезмерного количества всевозможных улучшений, считают они.

 

В то же время нашлись те, кто заявил, что для своего возраста Памела Андерсон прекрасно сохранилась, и о такой фигуре, как у нее, можно лишь мечтать. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                                                    ФОТО ПАМЕЛЫ АНДЕРСОН

Читать MedikForum.ru в