Актриса Кирстен Данст тайно увеличила грудь

Голливудская звезда вышла в свет, и светские репортеры обратили внимание на удивительные перемены в ее фигуре. Обладавшая в прошлом весьма скромными прелестями, знаменитая актриса неожиданно продемонстрировала новые пышные формы.

 

Кирстен ДанстКирстен Данст

 

Одна из самых известных блондинок Голливуда появилась на гала-ужине швейцарского производителя часов Chopard. Причем в наряде, который она уже выгуливала перед фотокамерами – белом кружевном платье от Christian Lacroix.

 

В этом платье Кирстен Данст выходила на красную дорожку 13 лет назад. Вспомнив об этом, журналисты достали архивное фото, чтобы сравнить. Но при сопоставлении двух снимков, сделанных тогда и сейчас, как раз и стало очевидно – у звезды «выросла» новая грудь.

 

Кирстен Данст 13 лет назад и сейчасКирстен Данст 13 лет назад и сейчас

 

Судя по всему, 34-летняя актриса тайно прибегла к услугам пластических хирургов, которые сделали ее формы более волнующими. Никто и никогда не слышал, чтобы Данст говорила об увеличении груди, шепчутся светские сплетники.

 

у Кирстен Данст не было пышной грудиу Кирстен Данст не было пышной груди

 

Не исключено, что новые округлости – это подарок звезды себе и своему жениху к свадьбе. Известно, что Кирстен Данст получила предложение руки и сердца от партнера по сериалу «Фарго» Джесси Племонса, и их бракосочетание должно состояться уже через несколько месяцев. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                                                 ФОТО КИРСТЕН ДАНСТ

Читать MedikForum.ru в