Ксения Бородина исправила пластикой нос

Телеведущая, которая давно переживала из-за неидеальной формы носа, решилась на пластику, и подкорректировала эту часть лица у специалистов в Москве. Теперь нос Ксении станет более изящным, и не будет выделяться на ее лице.

 

Ксения Бородина исправила пластикой носКсения Бородина исправила пластикой нос

 

Ксения Бородина – девушка худощавая, почти субтильная. Крупный нос на небольшом лице Ксении всегда выглядел крупноватым, к тому же с возрастом его кончик начал некрасиво опускаться. Об этом телеведущей в Инстаграме регулярно писали фолловеры, и, в конце концов, она решила избавиться от некрасивого кончика носа.

 

По данным Лайфа, буквально несколько дней назад Ксения прошла через корректирующую операцию на лице, выписалась из клиники уже на следующие сутки и продолжила проходить реабилитацию в домашних условиях. Сама знаменитость на просьбу прокомментировать событие ответила журналистам, что обращалась к стоматологу за лечением зубов.

 

Напомним, что ранее светские хроникеры обсуждали внезапно изменившуюся форму носа у мужа Ксении Бородиной, дагестанского предпринимателя Курбана Омарова.

 

муж Ксении Бородиной тоже исправлял носмуж Ксении Бородиной тоже исправлял нос

 

 

Нос мужчины стал другим примерно через год после свадьбы. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                                                 ФОТО КСЕНИИ БОРОДИНОЙ

Читать MedikForum.ru в