Шварценеггер сделал подтяжку лица

Хилари Клинтон указывает пальцем, открыв ротПолитики - публичные персоны, и им тоже требуется постоянно выглядеть на высоте.

 

Обычно люди не представляют себегосударственных мужейв, тратящими время на посещение пластических хирургов, на операции подтяжки лица, липосакции, увеличения груди и коррекцию носа. В сознании обывателя все это является уделом, прежде всего деятелей шоу-бизнеса. Но доктор Хакки представил целый список из самых влиятельных политиков США, которые прибегали к услугам косметологов и хирургов.

 

 

 

Так нынешний госсекретарь США и супруга экс-президента Америки Билла Клинтона Хиллари Клинтон несколько раз делала себе инъекции ботокса в область лба. Спикер Палаты представителей Нэнси Пелоси подтягивала шею и проводила лифтинг лица.

 

Через подобные процедуры проходили не только дамы, но и мужчины. Вице-президенту США Джо Байдену врачи делали пересадку волос, губернатору Калифорнии Арнольду Шварценеггеру выполнили частичную подтяжку лица.

 

 

 

Впрочем, сам доктор Хакки не работал ни с одним из указанных им политиков. Откуда же он может все это знать?Пластический хирург заявил, что видит последствия операции глазами профессионала. Уж он-то за свои тридцать с лишним лет практики научился сразу различать «подтянутые» лица и шеи.

Читать MedikForum.ru в