Самая уродливая обувь в мире продается за 1000 долларов

Самая уродливая обувь в мире продается за 1000 долларовПолюбуйтесь на самые уродливые в мире туфли, одеть которые осмелится только самая экстремальная модница. К тому же это удовольствие не для всех, так как стоимость туфлей составляет тысячу долларов.

До последнего времени фэшн-эксперты в вопросе о самой уродливой и одновременно модной обуви в мире разделились ровно напополам. Одна половина считала, что этого звания заслуживают меховые зимние сапожки угги, а вторая не сомневалась, что данный титул безоговорочно принадлежит сандалиям крокам. Потом появились меховые сапожки Mukluk, полюбившиеся Пэрис Хилтон и Кейт Мосс, так что возник третий законный претендент.

 

Но если вы решили, что хуже модную обувь не суждено придумать, то вот вам повод пересмотреть свое мнение – ортопедически плоские сандалии, сделанные из черной кожи и синего пуха. Это чудо дизайнерской мысли, чем-то напоминающее детские тапочки, увеличенные до размера "взрослой ноги", дизайнер Фоби Фило из Великобритании собирается продавать по цене в $1000 за пару.

 

Она представила весенне-летнюю коллекцию обуви Celine в Париже. На подиуме в тот вечер появлялись не только плоскостопки, но и туфли на каблуках, отделанные не менее безобразным пухом разных цветовых оттенков. Больше всего фэшн-критиков поразили желтые "меховые" стилеты, которые смотрелись как цыплячьи лапки на ногах ко всем привыкшей модели.

Сложно представить себе женщин, которые решат появиться в такой обуви на улице. Возможно, она заинтересует девочек-подростков, склонных к разного рода экспериментам. Но откуда им взять лишнюю тысячу долларов? И как уговорить родителей приобрести такое чудо дизайнерской мысли (а может быть, и ее полное отсутствие)? (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в