Лера Кудрявцева перестала быть секс-бомбой

Обретя счастье в браке с хоккеистом Игорем Макаровым, популярная ведущая Лера Кудрявцева решила сменить имидж, и теперь старается соответствовать мягкому, нежному и романтичному образу.

 

Лера КудрявцеваЛера Кудрявцева

 

Приехав в Юрмалу на конкурс «Новая волна», Лера Кудрявцева преподнесла сюрприз публике. Поклонники ожидали увидеть звезду в привычном облике «калифорнийской блондинки» - с обильным гримом, в ярких и сексапильных нарядах. Однако знаменитость сменила свой прежний имидж на более женственный и неброский. Лера привезла в Юрмалу коллекцию платьев, видеть в которых ее пока еще очень непривычно – пастельных и скромных, без бросающихся в глаза украшений и декольте. Сменила теледива и прическу, отрастив длинные локоны. А на ее лице теперь гораздо меньше грима.

 

Лера КудрявцеваЛера Кудрявцева

 

Лера КудрявцеваЛера Кудрявцева

 

 

Напомним, что недавно Кудрявцева сыграла пышную свадьбу со своим избранником Игорем Макаровым. Вслед за этим счастливым событием звезда сообщила, что они с мужем мечтают об общем ребенке. Не исключено, что эти перемены в личной жизни и стали причиной нового имиджа Леры. Дива долго эксплуатировала образ секс-бомбы, которая выглядела гламурно даже в обычной жизни за пределами концертной площадки. Но теперь она явно отдает предпочтение женственности и элегантности. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                               ВСЕ ФОТО ЛЕРЫ КУДРЯВЦЕВОЙ

Читать MedikForum.ru в