Настя Каменских стала карамельной блондинкой (ФОТО)

Артистка кардинально изменила прическу, избавившись от своих знаменитых черных кудряшек. Теперь у нее прямые волосы цвета блонд. «Что скажете?», - обратилась Настя Каменских к своим поклонникам, выложив автопортрет на странице в социальной сети.

 

 

Настя КаменскихНастя Каменских


По словам украинской певицы, она преобразилась ненадолго. «Я просто попробовала», - объяснила звезда свой новый look. Стоит отметить, что в этом образе Настю Каменских сложно узнать, тем более что на фото она изображена с несвойственным ей макияжем.

 

 

С одной стороны, артистка, чьей «визитной карточкой» были длинные темные волнистые волосы, стала выглядеть еще более сексуально, но с другой утратила свою уникальность, о чем поп-исполнительнице сразу же сообщили ее фанаты. «Куда делась шикарная женщина Настя Каменских? Появилась еще одна Седакова!» - пожаловались Instagram-критики.

Факт в тему:
Месяц назад Настя Каменских удостоилась похвалы от испанского хирурга Ивана Маньеро. Эксперт сообщил, что она – одна из немногих артисток, обладающих естественной красотой.
26-летнюю певицу неоднократно называли одной из самых сексуальных звезд украинской и российской эстрады, и это несмотря на то, что она обладает далеко не модельными формами. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

ВСЕ ФОТО НАСТИ КАМЕНСКИХ

Читать MedikForum.ru в