Бюстгальтер вместо пластики груди

Кому нужна пластическая операция, когда эротический бренд Ann Summers выпускает на рынок чудо-бюстгальтер. Он способен зрительно увеличить бюст на два размера чашки, и для этого вовсе не требуется скальпель хирурга.

Известный бренд эротического нижнего белья и всевозможных сексуальных игрушек выпустил бюстгальтер Instant Boob Job ("Мгновенное увеличение груди"), который теперь можно купить в Великобритании всего за 22 фунта. Создатели этого нижнего белья утверждают, что их бюстгальтер обеспечивает натуральный лифтинг, увеличивая размер груди на две чашки и создавая ложбинку, которая сведет мужчин с ума.

 

В магазине Ann Summers бюстгальтер уже проверили на сотнях женщин. 98% согласились с тем, что лифчик зрительно существенно увеличил их грудь. Но у этого нижнего белья имеется и еще одно полезное свойство - бюстгальтер идеально подходит для нынешних жарких дней, поскольку он оборудован специальной подкладкой, не позволяющей теплу накапливаться. Этим он отличается от других моделей, использующих в подкладке силикон.

 

"Мы наконец-то отыскали технологию, которая позволяет женщинам получить идеальную ложбинку, не поступаясь при этом комфортом, - говорит представить компании-производителя. - В отличие от прочих пуш-апов, наш обладает уникальной ультралегкой подкладкой, принимающей форму груди и способствующей созданию идеальной, неотразимой ложбинки. Вы хотите получить мгновенный эффект - вы его имеете".

 

В Великобритании этот бюстгальтер будет сражаться со своим конкурентом - пуш-апом от Marks & Spencer, запуск которого также состоялся в этом месяце.  

Читать MedikForum.ru в

Комментарии

    • Евгения

    Предположим: наденет дама с первым размером "чудо-бюстгальтер", походит день с 3-м размером груди и "идеальной ложбинкой".

    А ночью-то начнет раздеваться и ... что мужику-то говорить будет? И как он на "потерю" соблазнительного бюста будет реагировать?

    09-12-2010 05:40