Анна Заворотнюк похорошела с новым цветом волос (ФОТО)

Дочь популярной актрисы, прославившаяся благодаря активности в социальных сетях, решила встретить весну в новом образе. Девушка решила отказаться от модного в этом сезоне оттенка блонд и стала  «шоколадной» шатенкой.

Анна ЗаворотнюкАнна Заворотнюк


Темный цвет волос для Анны Заворотнюк родной. Он достался ей «по наследству» от звездной мамы. Тем не менее, на фотографиях, сделанных  на протяжении последних нескольких лет, дочь «прекрасной няни» все время демонстрирует роскошные осветленные волосы.

Став «шоколадной» шатенкой, Анна усилила внешнее сходство со своей знаменитой матерью. Кроме того, темный оттенок волос подчеркнул идеальную кожу 18-летней модели и сделал ее взгляд более глубоким и мягким.
«Образ Заворотнюк-младшей изменился – в нем появилось больше женственности. На этой фотографии Аня изображена практически без косметики, и так ей гораздо лучше», - единогласно признали подписчики интернет-знаменитости, предположив, что она сменила стилиста.


Факт в тему:
Благодаря своим экспериментам с внешностью Анна Заворотнюк уже не первый раз попадает на страницы женских изданий. В прошлом году 17-летняя дочь «прекрасной няни» взорвала интернет, разместив фотографию из тату салона, где ей делали татуировку, а затем продемонстрировала новые губы. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

ФОТО АННЫ ЗАВОРОТНЮК
Читать MedikForum.ru в