Волосатые подмышки – новый тренд от Мадонны (ФОТО)

В мае 2013-го с легкой руки королевы поп-музыки в моду вошли драгоценные грилзы.  Не прошло и года, как артистка снова нашла, чем удивить. На этот раз 55-летняя знаменитость показала небритые подмышки, которые, справедливости ради, оказались ей очень даже к лицу.

МадоннаМадонна


Провокационную фотографию Мадонна разместила в социальной сети, и снимок тут же собрал почти тридцать тысяч «лайков». «Long hair...... Don't Care!!!!!!» - подписала изображение поп-звезда, позирующая в бюстгальтере и галстуке-«бабочке». «Длинные волосы… Не волнует/ Не забочусь!»  - эту короткую фразу можно перевести и так, и так.

Эстетичный вид небритых подмышек артистки объясняется их ухоженностью - если приглядеться, видно, что волосы аккуратно подстрижены. Будет ли это новым трендом среди звезд шоу-бизнеса, покажет время. Добавим лишь, что в разные годы аналогичную «растительность» демонстрировали Бритни Спирс, Дрю Бэрримор, Джулия Робертс, Шерон Стоун и проч.

Факт в тему:
В одном  из интервью Мадонна рассказывала, что в молодости принципиально не брила подмышки. Ее слова могут подтвердить фотографии, сделанные несколько десятилетий назад. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в