Дочь Ким Бейсингер и Алека Болдуина стала голубой (ФОТО)

Восемнадцатилетняя Айрленд Болдуин продолжает ставить эксперименты над внешностью: месяц назад девушка покрасила волосы в фиолетовый цвет, а на днях продемонстрировала локоны цвета морской волны. «Я хотела перемен. На мой взгляд, это весело», - объяснила красавица, примерившая образ Мальвины.

Айрленд БолдуинАйрленд Болдуин


Айрленд Болдуин родилась в 1995 году. Через семь лет ее родители развелись, и Ким Бейсингер приложила массу усилий, чтобы свести общение дочери с отцом к минимуму. Знаменитости судились несколько раз, что стоило им много нервов, но больше всего от распрей родителей страдал ребенок.

В 2007 году в СМИ просочилась запись телефонного разговора Алека Болдуина, в котором он назвал Айрленд «грубой бездумной маленькой свиньей» за то, что она в свой день рождения не взяла телефонную трубку. «Журналисты раздули из мухи слона. Папа и раньше ругался. Я ему перезвонила, и мы помирились», - рассказывала тогда 12-летняя девочка.

Айрленд БолдуинАйрленд Болдуин


За последние несколько лет ее отношения с отцом стали значительно лучше. Изменилась и внешность Айрленд – она постройнела и похорошела настолько, что в прошлом году подписала контракт с модельным агентством IMG Models.

 

Айрленд БолдуинАйрленд Болдуин

Долгое время дочь Ким Бейсингер была блондинкой. Этот цвет волос еще больше подчеркивал ее внешнее сходство со знаменитой мамой, но в феврале этого года Айрленд неожиданно променяла элегантный блонд на «кислоту». «Это временно», - пообещала юная девушка, не уточнив однако, как долго она собирается панковать.

 

Айрленд БолдуинАйрленд Болдуин

(ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в