Светлана Бондарчук показала роскошные ноги

Светская активистка и главный редактор журнала «Hello!» Светлана Бондарчук известна, помимо прочего, еще и тем, что потрясающе выглядит и обладает по-девичьи стройной фигурой. Отметив в декабре 45-летие, Светлана привела себя в такую прекрасную форму, что может себе позволить даже очень смелое мини.

 

" title=" title=

 

С подписчиками в Instagram г-жа Бондарчук поделилась снимками, на которых позирует в новом творении Александра Терехова. Не секрет, что Светлана Бондарчук – муза одного из самых успешных молодых дизайнеров, да и сама она часто появляется на светских раутах в платьях  от Alexander Terekhov.

 

Модная новинка представляет собой платье для вечеринки – очень яркое, открывающее плечи и ноги. Далеко не каждая женщина даже после 30-ти рискнет надеть такую вещь. Но Бондарчук в этом платье смотрится весьма органично.

 

" title=" title=

 

В смелом наряде Светлана получила возможность продемонстрировать свое несомненное преимущество – длинные шикарные ноги. Неудивительно, что в свой адрес супруга Федора Бондарчука получила множество восторженных откликов.

 

В 2012 году Светлана Бондарчук стала бабушкой. Этот статус никак не повлиял на ее реноме в светских кругах – Светлану считают обладательницей секрета «вечной молодости». Сама она рассказывала, что аккуратно придерживается определенного режима питания и не ест мяса. Из других источников известно, что Светлана Бондарчук знает контакты первоклассных профессионалов – косметологов и пластических хирургов. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

                         СВЕТЛАНА БОНДАРЧУК ФОТО

Читать MedikForum.ru в