Лолите Милявской идут суперкороткие платья (ФОТО)

Пятидесятилетняя артистка может позволить себе появиться на публике в молодежном наряде. На днях певица приняла участие в модном показе дзиайнера Яны Шевченко. Она вышла на подиум в ярком полуспортивном платье, заканчивавшемся чуть ниже ягодиц.

 

 

" title=" title=

 

Нежный розовый цвет, преобладавший в этой дизайнерской одежде, был очень к лицу Лолите. Голову певицы украшал тканевый аксессуар, а ноги – кеды в цветочек.

 

 

" title=" title=

 

Несмотря на яркое летнее платье, взгляды папарацци задерживались не на шедевре Шевченко, а на стройных ногах Милявской. Артистка, казалось, давно махнувшая на себя рукой, неожиданно преобразилась в лучшую сторону. Ее фигура стала более подтянутой, а икры и ляжки – рельефными. Кроме того, если внимательно приглядеться, нетрудно заметить, что на ногах модели на них нет ни единого намека на целлюлит.

 

 

" title=" title=

 

Журналисты тут же предположили, что Лолита Милявская постройнела под влиянием спортивного мужа (пятый супруг артистки – 38-летний тренер по игре в сквош Дмитрий Иванов). Так это или нет, красавица-артистка не уточняет. Ясно одно – пятидесятилетней знаменитости удалось повернуть время вспять.

Факт в тему:
Полгода назад в передаче Андрея Малахова «Пусть говорят» эпатажная певица рассказала, что она всерьез задумывается о том, чтобы снова стать матерью. Пример Аллы Пугачевой ее вдохновил, тем более, что Дмитрий Иванов не раз говорит Лолите, что хочет сына. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

ФОТО ЛОЛИТЫ МИЛЯВСКОЙ

Читать MedikForum.ru в