Носить колготки с босоножками модно (ФОТО)

Первой «звездной» последовательницей этой тенденции стала Ксения Собчак. На вечеринку, устроенную «МУЗ ТВ» эксцентричная журналистка и телеведущая пришла в открытой зеленой замшевой обуви, надетой поверх темно-коричневых шерстяных колготок.

 

" title=" title=

 

Такая экстравагантная мода появилась с подачи Виктории Бэкхем и Сары Джессики-Паркер. В начале этого года британская икона стиля была замечена папарацци на улицах города в длинной юбке. Ноги звезды облегали серые утепленные колготы, а «изюминкой» образа стали минималистичные черные босоножки на шпильке.

 

 

" title=" title=

 

Папарацци тут же смекнули, что грядет новый тренд, и вскоре их догадки подтвердили фотографии, сделанные в Лос-Анжделесе. Признанная американская модница Сара-Джессика поддержала идею Викторию Бэкхем, одев алую обувь с открытым носом под черный в красный цветочек плащ. Наряд, как всегда, получился стильным, а звезда «Секса в большом городе» в очередной раз попала на обложки глянцевых журналов.

 

 

" title=" title=

 

Один из них, видимо, прочитала Ксения Собчак. Российская знаменитость решила внедрить этот модный тренд в отечественный шоу-бизнес и пришла в босоножках с колготками на светское мероприятие, где тут же попала под прицел фотокорреспондентов. Правда, они находку телеведущей не оценили – слишком уж непродуманным в целом был ее наряд. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)


ФОТО КСЕНИИ СОБЧАК

Читать MedikForum.ru в