Сергей Светлаков впервые вывел в свет жену (ФОТО)

До вчерашнего дня вторая супруга артиста, продюсера и шоумена ни разу не сопровождала его на светских мероприятиях. «Дебют» 32-летней Антонины Чеботаревой состоялся в одном из столичных кинотеатров на премьере фильма «Скорый «Москва-Россия», в котором ее супруг сыграл главную роль.
 

Сергей СветлаковСергей Светлаков

 

 

Жена Сергея Светлакова была одета под стать своему супругу - они оба пришли на премьерный показ в неофициальной одежде. На актере были надеты джинсы и рубашка, из-под которой выглядывала белая футболка, а его спутница накинула поверх майки с принтом черную кожанку.
 

Сергей Светлаков с женойСергей Светлаков с женой

 
Пара выглядела стильно и гармонично, а Антонина Чеботарева, не избалованная вниманием журналистов, держалась уверенно.
 

Сергей СветлаковСергей Светлаков


Глядя на фигуру избранницы Светлакова, сложно поверить, что она стала мамой меньше года назад - Антонина сумела полностью прийти в форму. Молодежная стрижка девушке тоже очень к лицу (в том году девушка носила челку и длинные волосы).
 

Антонина ЧеботареваАнтонина Чеботарева


Для справки:
Сергей Светлаков и Антонина Чеботарева поженились и стали родителями в июле прошлого года. Сына они назвали Иваном в честь близкого друга артиста.

Для шоумена это уже второй брак. С первой супругой он прожил 12 лет, а в 2008 году она родила ему дочь Настю.

С Антониной Чеботаревой актер познакомился в декабре 2011 года в Краснодаре, куда приезжал для продвижения фильма «Камень». Девушка работала заместителем директора по рекламе крупной сети кинотеатров, но, влюбившись в артиста, бросила все и уехала вместе с ним. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
Читать MedikForum.ru в