Создана футболка с эффектом пышной груди

К сожалению, пышным от природы бюстом может похвастаться меньшинство женщин, хотя мечтает о его наличии подавляющее большинство. Для тех, кто не хочет связываться с пластической хирургией, японский дизайнер Такаюки Фукудзава сделал интересную разработку.

 

пышная грудьпышная грудь


С виду это самая обычная футболка с длинным рукавом, но она украшена необычном рисунком, который создает удивительную иллюзию пышной груди. По сути это фотография надорванной ткани, за которой проступает бюстгальтер, едва сдерживающий свое "содержимое". В реальности никакого разрыва одежды нет, футболка остается цельной, но даже на близком расстоянии создаваемый ею визуальный эффект выглядит очень реалистичным. К продаже предлагаются футболки с самыми разными цветами бюстгальтеров и разными формами груди (хотя все они отличаются пышностью).

 

пышная грудьпышная грудь


"Как отреагируют люди, если фантазии из их головы вдруг окажутся у них перед глазами? - говорится на сайте дизайнера. - Времена, когда мы должны были хранить образы из нашего воображения где-то у себя в сознании, давно прошли. Поэтому каждый, купивший эту удивительную футболку, попадает в новый мир, где все его самые амбициозные мечты уже реализовались".

 

пышная грудьпышная грудь


Сложно согласиться с тем доводом, что самые смелые и амбициозные мечты людей связаны исключительно с пышной грудью, но японскому дизайнеру не откажешь в креативности. Ведь его весьма простая идея была реализована блестяще. И вереница восторженных мужских взглядов обладательницам подобных футболок обеспечена. Правда, восторг этот будет длиться не очень долго - пока мужчина не поймет, что перед ним всего-лишь оптический обман. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в