Создан бюстгальтер с эффектом обнаженной груди

Если какая-то женщина не чувствует в себе смелости появиться топлес где-то на пляже, но чувствует такое желание, то теперь у нее есть возможность раздеться, не раздеваясь. Достаточно примерить бюстгальтер, который имитирует эффект голой груди.


бюстгальтербюстгальтер


Бюстгальтер
TaTa Top появился на свет косвенно благодаря Брюсу Уиллису. Дело в том, что дочь актера Скаут оказалась во главе женского движения протеста против жестких правил на публикацию женских фотографий социальными сайтами "Инстаграм" и "Твиттер". Эти правила считают обнаженную женскую грудь непристойной, поэтому снимки с ней немедленно убираются. Так, несколько недель назад модераторы "Инстаграм" удалили не совсем скромное фото певицы Рианы, чем вызвали жесткую ее реакцию.


бюстгальтербюстгальтер


А вот Скаут Уиллис перешла от слов к делу и прогулялась по улицам Нью-Йорка топлес в знак протеста. Акция была услышана, и вскоре примеру Скаут последовали многие другие американки из разных концов страны. Проживающие в Чикаго феминистки Робин Грейвс и Мишель Лити решили поучаствовать в этой борьбе с помощью своего нового бюстгальтераTaTa Top.


бюстгальтербюстгальтер


Как несложно заметить, бюстгальтер украшают рисунки женских сосков, что с учетом прозрачной расцветки создает сильную иллюзию обнаженной женской груди. Правда, для этого нужно находиться на достаточном расстоянии от женщины, потому что вблизи подобного эффекта не замечается. К слову сказать, в продажу поступили бюстгальтеры TaTa Top не только прозрачного оттенка, но и более темных тонов. Они предназначены для темнокожих женщин.


бюстгальтербюстгальтер


Стоимость этого удивительного предмета женского гардероба составляет $28, причем каждые $5, вырученные с продажи, будут направляться в фонд исследований рака груди. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)


бюстгальтербюстгальтер



Читать MedikForum.ru в