Дита фон Тиз выпустила нижнее белье для беременных

Дита фон Тиз удивила своих многочисленных поклонников, перейдя от бурлеска к созданию одежды для беременных. Правда, знаменитая исполнительница решила радовать будущих мам сексуальным нижним бельем.


Дита фон ТизДита фон Тиз


В последние годы выпуском одежды для беременных занялись почти все самые известные дома моды и многие звезды. Теперь будущим мамам уже не нужно ходить в не очень приятной на вид мешковатой одежде, к их услугам выпускают самые разные дизайнерские платья и костюмы. Правда, созданием эротичного нижнего белья для беременных еще никто всерьез не занимался.


Дита фон ТизДита фон Тиз


Теперь этот пробел решила восполнить королева бурлеска Дита фон Тиз. 41-летняя исполнительница, которая сама никогда не рожала, считает, что обладает достаточным талантом для выпуска столь специфического нижнего белья. Бывшая жена Мэрилина Мэнсона объединила усилия с онлайн-ритейлером Destination Maternity, и эта коллаборация создала капсульную коллекцию Von Follies by Dita Von Teese.


Сюда вошли пять кружевных бюстгальтеров и три пары специальных трусиков с завышенной талией, обладающих достаточной гибкостью для того, чтобы не сдавливать растущий живот будущей мамы. Стоимость всех предметов коллекции составляет от $30 до $49.


"Элегантное женское белье это очень простой способ насытить каждый день беременной женщины ощущением красоты и роскоши, - говорит Дита фон Тиз. - И кто сказал, что будущая мама не получит удовольствие от сексуального нижнего белья? Моя коллекция сочетает в себе дух ретро-гламура, белье удобно и практично, оно отвечает повседневным нуждам женщины". (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

ФОТО ДИТЫ ФОН ТИЗ

Читать MedikForum.ru в