Роузи Хантингтон-Уайтли безупречна в белье собственного дизайна

Английская модель и начинающая киноактриса Роузи Хантингтон-Уайтли - живое доказательство того, что красивые люди могут быть настолько же талантливыми. Она создала линейку нижнего белья для сети M&S, которую сама же и представила публике.


Роузи Хантингтон-УайтлиРоузи Хантингтон-Уайтли


Для одного из самых знаменитых "ангелов" бренда Victoria's Secret демонстрация нижнего белья - работа вроде бы самая заурядная. Но Роузи Хантингтон-Уайтли, несомненно, волновалась, когда участвовала в фотосессию, как волнуется и сейчас, ожидая реакции публики. Ведь представила она не какое-то чужое, а свое собственное белье, дизайн которого она разработала для сети M&S.


Роузи Хантингтон-УайтлиРоузи Хантингтон-Уайтли


Надо отметить, что на каждой фотографии Роузи выглядит абсолютно безупречной. 27-летняя подруга Джейсона Стэтхема демонстрирует свою коллекцию повседневного нижнего белья Rosie for Autograph с особым воодушевлением, чего нельзя не заметить. Сама девушка уже называла эту коллекцию "моим ребенком". При создании предметов нижнего белья Роузи Хантингтон-Уайтлииспользовала только люксовые и самые легких материалы.


Роузи Хантингтон-УайтлиРоузи Хантингтон-Уайтли


Всего в коллекцию входят 20 предметов, включая бюстгальтеры с самыми разными формами чашек и разнообразными бретельками, а также множество трусиков - от более комфортных с завышенной талией до стрингов, которыми можно порадовать мужа или партнера. Продажа коллекции начнется 2 августа.


Роузи Хантингтон-УайтлиРоузи Хантингтон-Уайтли


Сама модель кажется воплощением здоровья и красоты на снимках. За это девушке нужно поблагодарить своего личного тренера Джейми Дюйгана, основателя фитнес-империи Clean & Lean. Они познакомились несколько лет назад, и Роузи стала такой поклонницей методов Джейми, что приняла участие в презентации его книги "Как быстро построить плоский живот". (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

ФОТО РОУЗИ ХАНТИНГТОН-УАЙТЛИ

Читать MedikForum.ru в