В Китае показали бикини из чистого золота

На модном показе в Китае показали бикини, сделанный из чистого золота. Правда, большой пользы на пляже от него не будет – бикини содержит множество неподходящих отверстий.


Золотой купальникЗолотой купальник


Уникальный золотой купальник был представлен на фэшн-шоу в китайском городе Нанкин, который когда-то был столицей всей страны. Во время показа коллекции нижнего белья на подиум вышла манекенщица с бикини, полностью выполненном из драгоценного металла. Стоимость этого по-настоящему уникального предмета гардероба составляет 100 тысяч фунтов, но выпущен он в единственном экземпляре.


Золотой купальникЗолотой купальник


Кстати, золото стало темой всего показа, и на других моделях можно было увидеть разнообразные золотые аксессуары, включая пояса, ожерелья и украшения для головы. Но центральной частью фэшн-шоу все-таки стала демонстрация полностью золотого купальника. Его чашки были сделаны точно под форму груди манекенщицы, а между собой трусики и бюстгальтер соединялись изящными золотыми цепочками.


Золотой купальникЗолотой купальник


Сам бикини был украшен восточными цветастыми узорами. Он не полностью закрывал интимные части тела манекенщицы, из-за чего она еще и надела под него традиционное нижнее белье телесного цвета. Так что использовать этот купальник по назначению где-нибудь на пляже вряд ли получится. Помимо того, что он открывает слишком много "свободного пространства" на теле женщины, золотой бикини еще и достаточно тяжеловат, а также совершенно непрактичен.


Впрочем, публика приняла золотой бикини достаточно благосклонно. Мужчины восхищенно цокали языками, а женщины смотрели на этот купальник с большим интересом. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в