Киру Найтли не смущает маленький размер груди (ФОТО)

«Британская роза», как прозвали актрису европейские кинокритики, приняла участие в фотосессии Патрика Демаршелье для сентябрьского номера журнала Interview. Знаменитый француз запечатлел 29-летнюю звезду «Пиратов Карибского моря» в нескольких образах, для одного из которых ей пришлось оголиться.
 

Кира НайтлиКира Найтли

 
Кира Найтли легко согласилась на откровенные съемки, тем более, что подобный опыт у нее уже был, правда, никогда раньше она не открывала полностью свои прелести. К примеру, для рекламной компании Chanel знаменитость позировала в прозрачной блузе, а пять лет назад для очередной обложки Interview прикрыла одну грудь рукой, а другую - подтяжкой от брюк.
 

Кира НайтлиКира Найтли

 
«Работать для Демаршелье одно удовольствие! Он делает свое дело практически молниеносно», - восторгалась актриса.


В ответ признанный мастер сообщил, что начинает работу с моделями до того, как к ним приходит стеснение. «Я действую спонтанно и быстро, получая нужный кадр прежде, чем человек задумывается о том, как он выглядит», - заявил французский фотограф.

Факт в тему:
Кира Найтли – ярая поклонница естественной красоты. Актриса, вошедшая в список самых худых знаменитостей, прекрасно знает, что ее грудь не дотягивает до идеала, однако совершенно не комплексует по этому поводу.

«Я и не возражаю против обнаженных съемок и сцен, потому что мне совершенно нечего стесняться – моя грудь настолько мала, что люди просто не обращают на нее внимания», - откровенничала «британская роза» два года назад.
(ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
Читать MedikForum.ru в