Опубликована свадебная фотография Анджелины Джоли

Американский журнал People опубликовал первые эксклюзивные фотографии с одной из самых ожидаемых свадебных церемоний десятилетия. Поклонники Анджелины Джоли смогли оценить всю красоту ее свадебного платья.


Анджелина ДжолиАнджелина Джоли


Брэд Питт и Анджелина Джоли
не раз говорили, что поженятся только в том случае, если их об этом попросят дети. Именно это и произошло - более того, дети принимали самое активное участие в церемонии. Двое вели Анджелину к алтарю, еще двое разбрасывали лепестки, ну а самые маленькие несли свадебные кольца для папы и мамы.


Впрочем, подробности свадьбы Брэда Питта и Анджелины Джоли уже давно опубликованы. А теперь в СМИ попали и первые эксклюзивные фотографии, на которых, в частности, можно увидеть свадебное платье одной из самых знаменитых голливудских актрис. Как стало известно, платье было вручную изготовлено в Atelier Versace мастером Луиджи Масси.


Оно представляет собой приталенный лиф с простыми тонкими лямками, бюст с рюшем, выраженную зону талии, которая сразу переходит в пышную юбку со складками. Масси искусно добавил к платью невесты некоторые украшение, созданные детьми Джоли и Питта, а также полноразмерную фату. "Луиджи для меня, как член семьи, - рассказала Джоли. - Я не могла представить никого другого, кто бы смог сделать мне платье для свадьбы. Он также хорошо знает и любит моих детей. Было весело добавить их творения к моему наряду".


Джоли в тот день выбрала довольно простой макияж и такую же прическу без лишних изысков. В целом, 39-летняя невеста смотрелась очень элегантно. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

ФОТО БРЭДА ПИТТА           ФОТО АНДЖЕЛИНЫ ДЖОЛИ

Читать MedikForum.ru в