Из-за неудачных экспериментов с внешностью у Бьянки выпали волосы

Певица Бьянка весной этого года кардинально изменила свою внешность, перекрасившись в блондинку. Изначально этот образ ее радовал, но вскоре у артистки появились проблемы с волосами.
 

БьянкаБьянка

 
Поклонники звезды уверяли, что она пошла на смену имиджа после перемен в личной жизни. Но сама певица прокомментировала это тем, что просто хочет выглядеть по-другому.
 
Став гламурной блондинкой, Бьянка не собиралась возвращаться к своему естественному цвету, пока не заметила, что волосы стали отваливаться. Со слов самой певицы, она сильно испортила свою шевелюру. С первого раза получить желаемый оттенок у артистки не получилось, пришлось краситься несколько раз. А  вскоре начались проблемы и с укладкой. Перед своими выступлениями Бьянка занималась прической как минимум по два часа, что выбивало ее из графика.
 
После таких мучений со своими волосами певица решила опять стать брюнеткой. Обломанные концы пришлось отстричь. Теперь Бьянка ждет, когда ее волосы отрастут. А желание экспериментировать с волосами и становиться блондинкой у нее отпало раз и навсегда. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
 
                                                      ФОТО БЬЯНКИ

 

Читать MedikForum.ru в