Елизавета Боярская изменилась до неузнаваемости (ФОТО)

Актрису Елизавету Боярскую все привыкли видеть с длинными темными волосами, но выяснилось, что знаменитость не боится экспериментировать с внешностью. Артистка предстала перед фанатами в радикально новом облике коротко стриженной блондинки.

 

 Елизавета Боярская Елизавета Боярская

 
Боярская опубликовала в своем фотоблоге небольшую фотосессию,  которая дает понять, как далеко может зайти творческая натура в поисках нового имиджа. На одном из снимков Елизавета изображена с каре цвета блонд, при этом можно увидеть, что в соответствии с оттенком прически высветлены и брови. Само фото по своей атмосфере получилось очень нежным, и подписчики засыпали актрису восторженными комментариями о том, как удачно она преобразилась.
 
В другом кадре Елизавета позирует с той же прической, однако уже в новом амплуа и выглядит не трогательной, беззащитной девушкой, а «хищной» красоткой.

 

 Елизавета Боярская Елизавета Боярская

 
Кроме того, актриса сфотографировалась с ультра-короткой «мальчишеской» стрижкой. Этот эксперимент большинство фолловеров сочли также весьма успешным.

 

 Елизавета Боярская Елизавета Боярская

 
Отметим, что в своих интервью Елизавета Боярская признавалась: она обожает экспериментировать со своей внешностью.
«Профессия дает мне большой плюс в плане внешности, потому что актрисе надо меняться… Если это характерная роль, где зачастую нужно поменять цвет волос, постричься или вставить линзы, я иду на это с большим удовольствием, я не боюсь быть некрасивой, наоборот, если мне позволяют «похулиганить» в этом плане, я упиваюсь по полной», - призналась актриса.
Правда, преображение в блондинку у Елизаветы, скорее всего, произошло с помощью париков и благодаря гримерам на съемочной площадке. В обычной жизни Боярская давно хранит верность только одной прическе - длинным волосам натурального темного оттенка. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
                                        ФОТО ЕЛИЗАВЕТЫ БОЯРСКОЙ
Читать MedikForum.ru в