Леди Гага озадачила жителей Луизианы, выйдя на улицу без штанов (ФОТО)

28-летняя поп-дива отправилась в Новый Орлеан (штат Луизиана) на свадьбу своей лучшей подруги. На удивление журналистов, Леди Гага выбрала для церемонии элегантное платье пастельного оттенка, в котором нет ни капли намека на присущую ей эпатажность. Однако когда торжество закончилось и наступили обычные серые будни, противоречивая натура звезды наконец вырвалась наружу.

 

Леди гага на свадьбе подругиЛеди гага на свадьбе подруги

 
Леди Гага прощеголяла по улицам города без штанов. Ее удлиненная футболка едва прикрывала интимные места, а довольно легкая ткань подчеркивала изъяны фигуры и отсутствие нижнего белья.

 

Леди ГагаЛеди Гага

 
Новый образ певицы с трудом можно назвать стильным, хотя она пыталась «перебить» обыденность ее наряда нотками гламура в виде розовых шелковых туфель на шпильке. Прическа звезды также выглядела весьма нелепо из-за ленточки в тон ее серому наряду, завязанной бантиком. В довершение этому скорее вульгарному, нежели как обычно странному или театральному образу, на ее майке красовалась надпись: «Я не потею. Я сверкаю!»

 

Леди ГагаЛеди Гага

 
Вездесущие папарацци не упустили возможность запечатлеть этот провальный выход звезды на публику. Ее успели сфотографировать во всех ракурсах, но Леди Гагу, похоже, это ничуть не смущало. Она уверенно расхаживала перед объективами, демонстрируя свой располневший живот и довольно массивные ножки. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
 
                                          ФОТО ЛЕДИ ГАГИ
Читать MedikForum.ru в