У Наташи Королевой появилось чувство стиля (ФОТО)

41-летняя артистка решила окончательно смыть с себя репутацию распущенной девицы, которую на нее повесили с легкой руки депутата Виталия Милонова. Оправившись от нервного срыва, Наташа Королева решила забыть о прошлой жизни, в чем ей помогла кардинальная смена имиджа. В итоге от прежнего образа певицы, в котором мы привыкли ее видеть, не осталось и следа.

 

Наташа КоролеваНаташа Королева

 
На этот раз Наташа Королева поразила поклонников не порнографическими снимками, а элегантным имиджем. Новый провокационный образ сделал звезду женственной, респектабельной и немного дерзкой.
 
Любимицу публики теперь трудно узнать – она отстригла свои длинные волосы, сделав каре, надела строгий брючный костюм с пиджаком нежно-розового цвета и дополнила свой образ легким макияжем и стильными очками.
 
«Фотка называется: «Сегодня сильно шалить? Или держаться, и не хулиганить!» Хихи!!!» - кокетливо прокомментировала снимок певица.

 

Наташа КоролеваНаташа Королева

 
Непривычно видеть Королеву без яркого макияжа с синими тенями и не в платьях с безвкусным узором из огромных цветов. И такое стремление к преображению по достоинству оценили фоловеры звезды, которые буквально засыпали ее комплиментами: «Куколка, очень идет такой стиль в одежде», «Отличный образ, Вам очень идет», «Стильно и благородно, супер!», «Наташа, вы просто класс!!!». (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
 
                                    ФОТО НАТАШИ КОРОЛЕВОЙ
Читать MedikForum.ru в