47-летняя Кайли Миноуг показала великолепное тело (ФОТО)

Звезда поп-музыки, одержавшая победу над раком груди, стала главной героиней рекламной кампании нижнего белья. При этом 47-летняя Кайли Миноуг убедительно доказала, что в подобных акциях могут участвовать не только юные длинноногие модели.

 

Кайли МиноугКайли Миноуг

 
Несмотря на то, что в рекламе нижнего белья очень часто (да что там, практически всегда!) можно увидеть лишь красоток в возрасте «около двадцати», мужчины не особенно рады такому выбору. Опросы маркетологов показывают, что представители сильного пола предпочитают видеть на фотографиях более реальных женщин с формами, далекими от «нулевых» модельных размеров.

 

Кайли МиноугКайли Миноуг

 

 

Кайли МиноугКайли Миноуг

 

Вероятно, поэтому представители немецкого бренда пригласили для участия в фотосессии Кайли Миноуг, отнюдь не являющейся тощей супермоделью с ногами «от ушей». Звезда разменяла пятый десяток лет, она вовсе не худышка и к тому же отличается миниатюрностью.

 

Кайли МиноугКайли Миноуг

 
Однако со своей задачей Кайли Миноуг справилась отлично. На снимках певица запечатлена в естественных образах и с минимальным количеством макияжа. Глядя на 47-летнюю Миноуг, нельзя не подумать, что она открыла для себя секрет вечной молодости – выглядит Кайли также великолепно, как и 15 лет назад.

 

Кайли МиноугКайли Миноуг

 
«Мы очень рады возможности поработать с Кайли Миноуг — сильной, красивой и творческой личностью, полной энергии. Мисс Миноуг обладает настоящим бунтарским духом», — отозвались о ней организаторы кампании.
(ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
                                       ФОТО КАЙЛИ МИНОУГ
Читать MedikForum.ru в