Волочкова поразила мощными формами в купальнике (ФОТО)

Балерина вновь заставила СМИ и общественность заговорить о ней. Причиной ажиотажа стало появление Анастасии на дефиле модных купальников сезона. Волочкова, примерившая в этот раз роль модели, не только вдоволь находилась без платья по подиуму, но отказалась его надевать и потом, когда стала прогуливаться среди собравшихся гостей.

 

Анастасия ВолочковаАнастасия Волочкова

 
Балерина пришла на модный показ, чтобы продемонстрировать работу своей подруги, дизайнера Яны Шевченко. На самой Анастасии при этом был надет яркий салатовый купальник, который подчеркивал все, что только можно было подчеркнуть в ее фигуре.

 

Анастасия ВолочковаАнастасия Волочкова

 
Было заметно, что Волочкову нисколько не смущает необходимость показываться публике без платья. Она гордо вышагивала как по помосту наряду с другими моделями, так и вне его. Ей явно льстили восхищенные комментарии по поводу ее длинных мускулистых ног, которые звезда без ложной скромности считает одним из своих несомненных достоинств.
 
Также танцовщица без всякого смущения продемонстрировала всем свои ягодицы, которые открывались взору присутствующих благодаря смелым вырезам купальника. Анастасия Волочкова считает, что находится в прекрасной форме, и не видит необходимости прятать части тела.

 

Анастасия ВолочковаАнастасия Волочкова

 
Однако такая раскрепощенность сыграла с балериной злую шутку. Дело в том, что купальник заставил зрителей дефиле обратить внимание на излишне «мужественную» фигуру Насти. Широкие плечи, отсутствие талии, узкие бедра – благодаря этому набору Волочкову стали называть «бодибилдиршей» и «культуристкой».

 

Анастасия ВолочковаАнастасия Волочкова

 
Блондинка упорно отказывается учитывать особенности своего телосложения, и постоянно выбирает одежду, в которой ее массивная грудная клетка, плечи и руки смотрятся еще более крупными и неженственными. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
                               ФОТО АНАСТАСИИ ВОЛОЧКОВОЙ
Читать MedikForum.ru в