Волочкова в Крыму шокировала мини-плавками (ФОТО)

Балерина продолжила традицию культурного шока, показав свой гардероб для отдыха в Крыму. Пребывающая там артистка выбрала для морских прогулок настолько микроскопическое бикини, что сразу же привлекла к себе всеобщее внимание.

 

Анастасия ВолочковаАнастасия Волочкова

 
Балерина не забыла выложить в Instagram фото в своем уже скандально знаменитом купальнике. При этом Анастасия не смогла удержаться и не выполнить «фирменный» шпагат, несмотря на критический размер бикини, способного закрыть разве что узенькую полоску тела.

 

Анастасия ВолочковаАнастасия Волочкова

Настя показала все, что только можно

 
Как следствие: Волочкову в крохотном купальнике с раздвинутыми в шпагате ногами огромная аудитория интернет-пользователей успела назвать одной из самых ужасающих крымских достопримечательностей.
 
Анастасия Волочкова не впервые эпатирует общественность обнажением тела и раскованными позами на фото. Танцовщица при любой возможности старается избавиться от одежды – ее платья и купальники всегда предельно откровенны, но и без них звезда позирует с не меньшим удовольствием. Блондинка находит свои формы превосходными, и каждый раз доказывает это как можно убедительнее. Однако эпатажная знаменитость совершенно не учитывает свои анатомические особенности, за что уже не раз язвительно критиковалась как стилистами, так и простыми обывателями. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
                                ФОТО АНАСТАСИИ ВОЛОЧКОВОЙ
Читать MedikForum.ru в