Анфиса Чехова гордится своими формами в бикини (ФОТО)

Пышнотелая телеведущая в очередной раз доказала, что не обязательно быть худышкой, чтобы иметь репутацию сексуальной красотки. Анфиса Чехова продемонстрировала в Instagram свои аппетитные формы, опубликовав фото в купальнике, - и в результате получила множество лестных комментариев.

 

Анфиса ЧеховаАнфиса Чехова

 
Телеведущая вместе с сыном отдыхает на побережье Испании, на Майорке. Устав от экскурсий, она отправилась на пляж и сфотографировалась в эффектном купальнике, гармонирующем с цветом воды и неба.

 

Анфиса Чехова в купальникеАнфиса Чехова в купальнике

 
Анфиса с гордостью несет свои пышные формы, и в этот раз за смелое раздевание она получила множество благодарных откликов от подписчиков. Чехова не раз предпринимала попытки похудеть, но ее фигура продолжает оставаться пышной.
 
Однако это не мешает звезде стильно одеваться и выбирать купальники-бикини. Анфиса не комплексует и, надо отметить, выглядит прекрасно. Несмотря на отсутствие модельных параметров, ее фигура в купальнице выглядит подтянутой и аппетитной, в отличном тонусе.

 

Анфиса Чехова в купальникеАнфиса Чехова в купальнике

 
Кроме того, многие считают, что Чеховой все же удалось стать несколько стройнее. Об этом заговорили еще несколько недель, когда телеведущая поделилась снимком в купальнике и произвела настоящий фурор в интернете. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
                                        ФОТО АНФИСЫ ЧЕХОВОЙ
Читать MedikForum.ru в