Азиатские девушки используют пластиковые пакеты вместо одежды

Сотни молодых девушек и даже некоторое количество юношей из Тайваня и других стран Азии с гордостью выкладывают в интернет свои снимки, сделанные почти без одежды. Эту самую одежду им заменили пластиковые сумки, переделанные в платья и футболки. 

Странная модаСтранная мода

Мода на пластиковую одежду стремительно захватывает Азию. В социальных сетях появляется все больше и больше селфи, на которых азиатские девушки и юноши красуются в пластиковых пакетах. Подражатели нашлись и в некоторых западных странах, куда эта странная мода пока что полностью не перетекла.

 

Странная модаСтранная мода


Изделия из пластика являются полупрозрачными, так что если у девушек нет нижнего белья, то они предстают на снимках почти что в голом виде, и это очень нравится пользователям интернета. Самым популярным выбором любителей этой странной моды является круглосуточная сеть магазинов Seven Eleven - пакеты именно этих торговых точек чаще всего превращаются в одежду.

 

Странная модаСтранная мода


Журналисты установили, что этот тренд зародился в группе Facebook среди жителей Тайваня. Одной из первых платье из пластикового пакета надела 27-летяя владелица ночного клуба Жень Ксинь. Правда, свою наготу она прикрыла пакетом из французского супермаркета Carrefour.


Странная модаСтранная мода


Отважная модница призвала повторить ее эксперимент, и вскоре пластиковая мода начала распространяться по группе. Тренд становится все более популярным, так как торговые сети стали чаще брать деньги за свои пакеты. Ранее японская порнозвезда Юи Хатано выпустила железнодорожную карточку со своим фото в пакете, 15 000 копий которой были распроданы за 4 часа. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в